Menu

Сборная России проигрывает в товарищеском матче против Швеции со счетом 0:1 — perm-kia.ru

Нападающий сборной Швеции Александер Исак забил гол на 21-й минуте товарищеского матча с Россией. Швеция ведет со счетом 1:0, сообщил спортивный портал «Чемпионат».

Полузащитник шведской сборной Себастьян Ларссон со стандартного положения выполнил навес в район вратарской на 21-минуте встречи. Илья Кутепов не смог дотянуться до мяча, и Исак забил его под перекладину, указано в онлайн-трансляции издания.

Сборные встретились на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Ранее команды сыграли пять матчей, на счету России — две победы и одно поражение. Еще две игры окончились ничьей. Последний раз сборные встретились на поле в Лиге наций в ноябре 2018 года.